В Набережных Челнах полицейские устроили для детей спортивный праздник

28.09.2017

«Веселые старты» организовали сотрудники полиции Набережных Челнов для детей из детских домов закамья. Все ребята получили призы от детского фонда «Динамо».

Культурно-спортивный комплекс Управления МВД России по городу Набережные Челны встретил юных гостей, которые приехали отдохнуть и посоревноваться между собой. На торжественном параде были представлены команды из детских домов и социальных приютов «Асылташ» (Набережные Челны), «Камские зори» (Менделеевск), «Новый дом» (Елабуга) – всего около 30 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 16 лет. Заместитель председателя набережночелнинского городского совета «Динамо» Александр Питиримов и член Общественного совета при Управлении Сергей Волобуев поздравили ребят с началом учебного года, пожелали им хорошей учебы и отличных спортивных побед.

Мастер спорта международного класса, челнинская легкоатлетка Ирина Пермитина перед началом спортивных состязаний провела с детьми зарядку.

Спортивные состязания оказались действительно веселыми и зрелищными. Члены команд  не сдерживались в эмоциях, поддерживая своих конкурсантов. В соревнованиях ребята показали не только умение быстро бегать, прыгать, стрелять по воздушным шарам, но и работать слаженной командой.

В итоге первое место досталось ребятам из детского дома «Новый дом». «Асылташ» занял второе место, на третьем – «Камские зори». Сотрудники полиции вручили капитанам команд заслуженные награды – кубки победителей, а всем участникам – медали на память о «Веселых стартах».

Отделение по связям со СМИ Управления МВД России по городу Набережные Челны