ДТП в Лениногорском районе Татарстана

13.01.2018

13 января 2018 года около 20 часов 20 минут на 4 километре автодороги Лениногорск – Карабаш автомобиль МАН, находившийся на гибкой сцепке у  другого большегруза выехал на встречную полосу  движения   и  совершил столкновение с автомобилем УАЗ буханка,  перевозившим вахтовиков – нефтяников. По предварительным данным в результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля УАЗ. Еще два пассажира с различными травмами отправлены в ЦРБ.

На место ДТП выехали начальник ОМВД и начальник ГИБДД по Лениногорскому району. В настоящее время на месте ДТП работает следственно – оперативная группа, сотрудники ГИБДД, обстоятельства и причины  ДТП выясняются. Известно, что автомобиль МАН зарегистрирован в Орловской области.

Пресс – служба МВД по Республике Татарстан