Глава ведомства Артем Хохорин встретился с членами Общественного совета при МВД по Республике Татарстан

06.06.2012
     Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин провел рабочую встречу с активом Общественного Совета при МВД по Республике Татарстан.
     В мероприятии принимали участие: председатель Общественного совета, директор Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля Рауфаль Мухаметзянов, заместитель председателя Общественного совета, заместитель директора института непрерывного образования КФУ Ирина Терентьева, секретарь Общественного совета, член Общественной палаты Республики Татарстан Николай Козарь, члены Общественного совета: председатель правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Шамиль Агеев, руководитель исполнительного комитета Ассамблеи народов Татарстана Николай Владимиров, председатель совета директоров группы компании «Силан» Евгений Дедюхин, проректор по заочному обучения Акаде¬мии управления «Татарский институт содействия бизнесу» Сергей Дружков, директор Казанского хореографического училища Татьяна Шахнина, член экспертной группы МВД по РТ, председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Лариса Расческова.
     Участники встречи выразили единодушное мнение, что руководство МВД по РТ должно активнее использовать ресурс Общественного Совета, привлекая его для решения проблем, стоящих перед полицией на современном этапе. Со своей стороны члены ОС внесли ряд конкретных предложений, которые должны содействовать более продуктивной работе организации: встречи представителей Общественных советов (которые созданы при всех территориальных отделах полиции) с населением, участие в приемах граждан на всех уровнях, мониторинг общественного мнения и непосредственное участие в формировании положительного имиджа органов внутренних дел.