Члены Общественного совета при МВД Татарстана навестили Ильдуса хазрата Фаизова

23.07.2012

23 июля 2012 года члены Общественного совета при МВД по Республике Татарстан посетили в Республиканской клинической больнице председателя Духовного управления мусульман РТ муфтия Ильдуса Фаизова. Сам Ильдус хазрат тоже является членом Общественного совета при МВД по Республике Татарстан и принимает активное участие в его работе.
Ильдусу Фаизову преподнесли букет и фрукты, а народная артистка Росси и Татарстана Венера Ганиева – свой альбом с новыми песнями.
Напомним, 19 июля 2012 года произошло покушение на духовных лидеров Татарстана. Преступники заложили взрывное устройство в автомобиль председателя Духовного управления мусульман Ильдуса Фаизова, перед этим застрелив его заместителя Валиуллу Якупова.
Сейчас жизни муфтия уже ничего не угрожает, по его словам, себя он чувствует хорошо.
«Дай бог, чтоб такого больше не случилось ни с кем, ни с лидером мусульман, ни с лидером христиан», – сказал он при встрече.
Коллеги по Общественному совету при МВД по РТ пожелали ему скорейшего выздоровления и восстановления сил для дальнейшей совместной работы.