Бдительная сотрудница банка предотвратила преступление

15.05.2013

В отделе МВД России по Альметьевскому району наградили отважную сотрудницу ОАО «Сбербанк Россиии», предотвратившую совершение преступления.
23 апреля в дежурную часть отдела МВД России по Альметьевскому району поступило сообщение, что в помещении дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России» сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что к окну №1 дополнительного офиса «Сбербанка» к кассиру-операционисту Ларисе Логиновой подошел незнакомый парень, держа в руках какой-то предмет темно-серого цвета.
Поскольку по инструкции в случаях хулиганства кассир имеет право нажать на тревожную кнопку, женщина нажала на нее, тем самым предотвратив совершение преступления. Хулиган выбежал из помещения, после его ухода из помещения ничего не пропало и никто не пострадал.
Руководство Отдела МВД России по Альметьевскому району выразило искреннюю признательность Ларисе Логиновой за проявленную гражданскую сознательность и наградили Почетной грамотой.

Отдел МВД России по Альметьевскому району