Проводится служебная проверка по факту самоубийства сотрудника полиции

31.07.2013

31 июля 2013 года дежурную часть МВД по Республике Татарстан поступило сообщение, что сотрудник полиции, который нес службу в одном из детских оздоровительных лагерей города, застрелился из табельного оружия.
По предварительным данным, к сотруднику полиции приехала жена и между ними произошла ссора. После этого сотрудник удалился в домик и застрелился. Увидев тело мужа без признаков жизни, жена взяла его табельное оружие и тоже застрелилась.
По указанию Министра внутренних дел по Республике Татарстан для выяснения всех обстоятельств произошедшего проводится служебная проверка. На место происшествия выехали руководители МВД по Республике Татарстан, УМВД России по г. Казани и сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по РТ.