Состоялось заседание Общественного совета при отделе МВД России по Лениногорскому району

13.02.2014
12 февраля 2014 года состоялось первое совещание обновленного состава Общественного совета при отделе МВД России по Лениногорскому району.
Председателем Общественного совета единогласно был выбран Владимир Кожевников – генеральный директор издательского дома «Ярмарка». Заместителем председателя Совета присутствующие избрали Рафаиля Галлеева – директора ООО «Лениногорское управление тампонажных работ».
После совещания заместитель начальника отдела МВД России по Лениногорскому району Руслан Тинчурин ознакомил членов Общественного совета с работой отдела. Гости осмотрели дежурную часть, специальный приемник для содержания административно задержанных и изолятор временного содержания.

Отдел МВД России по Лениногорскому району