В Менделеевске сотрудники вневедомственной охраны в кратчайшие сроки нашли ребят, сбежавших из детского сада

23.10.2014
9 сентября в дежурную часть в Отдел МВД РФ по Менделеевскому району поступило сообщение, что с территории детского сада пропали трое детей в возрасте 5-6 лет - двое мальчиков и одна девочка.
На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудникам полиции стало известно, что инцидент произошел по вине воспитательницы, которая не обеспечила надлежащий присмотр за детьми.
Очевидцы произошедшего рассказали полицейским, в какую сторону направились дети. Осматривая каждую улицу и двор в поисках пропавших ребят, полицейские выехали из населенного пункта на набережную. Возле местного порта на берегу реки сотрудники вневедомственной охраны заметили троих детей. Полицейским ребята рассказали, что после того, как покинул детский сад, прошли весь город, железнодорожные пути и федеральную автомагистраль, так как хотели погулять и посмотреть на Каму.

Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан