Благодаря полицейским жительница Нижнекамска осталась жива

06.06.2015
30 апреля на пульт централизованной охраны ОВО по Нижнекамскому району поступил сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры. Дежурный передал сообщение группе задержания в составе старшины полиции Нурзата Галиева и сержанта полиции Данияра Халиуллина.
Прибывшие на место происшествия полицейские застали следующую картину – дверь квартиры была полуоткрыта, на полу в бессознательном состоянии лежала женщина без видимых признаков насильственной смерти.
Сотрудники полиции оказали ей первую помощь и вызвали службу скорой медицинской помощи. Медики сообщили потерпевшей, что если бы не прибывшие вовремя полицейские, все могло бы закончиться трагически. Женщина пояснила, что живет в квартире одна. В тот день она только успела открыть дверь, как вдруг ей стало плохо и она упала на пол.
Женщина выразила благодарность сотрудникам полиции за их профессионализм и сообщила, что благодаря их оперативным действиям она осталась жива.