Руководители телеканалов «Россия», «НТВ» и «Пятый канал» вошли в состав Общественного Совета при Министерстве внутренних дел Татарстана

27.08.2010

На церемонии открытия «Дней милиции Татарстана» Министр внутренних дел по Республике Татарстан Асгат Сафаров лично вручил удостоверения членов Общественного Совета при МВД по РТ заместителю директора Дирекции информационных программ ГТК «Телеканал «Россия» Эдуарду Петрову, руководителю Дирекции общественно-правового вещания телеканала «НТВ» Юрию Шалимову, директору Дирекции информационно-аналитического вещания «Пятого канала» Владимиру Тюлину и директору программы «Честный детектив» ГТК «Телеканал «Россия» Михаилу Собянину.
Министерство внутренних дел Татарстана считает для себя задачей первостепенной важности – развитие конструктивного сотрудничества с общественностью, в том числе со средствами массовой информации. Профессиональных журналистов отличает активная жизненная позиция и объективность. Поэтому вступление в состав Общественного Совета при МВД Татарстана журналистов федерального уровня будет способствовать укреплению законности и правопорядка на территории республики.

Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Татарстан