Общественный совет при МВД России подвел итоги работы

23.11.2016

23 ноября руководство МВД по Республике Татарстан и председатель Общественного совета при МВД по РТ приняли участие в итоговом заседании Общественного совета при МВД России созыва 2013-2016 годов под председательством Анатолия Кучерены, которое прошло в формате видеоконференцсвязи.

Повесткой дня заседания стало подведение итогов работы Общественного совета при МВД России созыва 2013-2016 годов.

Владимир Колокольцев поблагодарил членов общественных советов при МВД России и его территориальных органах за проделанную работу.

«За время деятельности советы стали слаженными коллективами, которые активно помогают полиции в реализации государственной политики в сфере внутренних дел», - отметил Министр.

Кроме того, общественные советы проявляли различные общественные инициативы, участвовали в духовном и нравственно-патриотическом воспитании личного состава, организовывали имиджевые мероприятия и творческие конкурсы.

Особенно высоко Владимир Колокольцев оценил работу советов по информационной и экспертной поддержке деятельности полиции. По его словам, «важную роль она сыграла в период организационно-штатных изменений в Министерстве».

От МВД по Республике Татарстан в мероприятии приняли участие: заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Дамир Динниулов, начальник отдела информации и общественных связей МВД по РТ Ирина Нижельская, заместитель начальника Казанского линейного управления МВД России на транспорте Игорь Павлюхин, председатель Общественного совета при МВД по РТ Рауфаль Мухаметзянов, заместитель председателя Общественного совета при Казанском линейном управлении МВД России на транспорте Геннадий Ольховик.

По окончании заседания заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Дамир Динниулов ответил на вопросы  общественников, а также поблагодарил их за плодотворную работу и многолетнее сотрудничество.

Пресс – служба МВД по Республике Татарстан