«Круглый стол» с участием членов Общественного совета при МВД Татарстана

13.05.2011

13 мая в МВД по Республике Татарстан состоялся «круглый стол» с участием членов Общественного совета при МВД Татарстана – руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Марата Муратова и депутата Госсовета РТ, председателя совета директоров ТК «Эфир» Андрея Григорьева.
В заседании приняли участие: первый заместитель министра внутренних дел по РТ Ринат Тимерзянов, председатель Общественного совета при МВД по РТ Николай Козарь, руководители подразделений МВД Татарстана.
В ходе «круглого стола» участники обсудили актуальные вопросы реализации Закона «О полиции» на региональном уровне, в частности качественное информационное сопровождение проводимой реформы органов внутренних дел.

ОИиОС МВД по Республике Татарстан